Библиотека № 2 им. А. Сулина

22 ноября 2023 г. с 11:00 до 13:00

foto 2023 11 13 10 02 001

Николай Добронравов – советский и российский поэт-песенник, автор текстов к большинству песен композитора Александры Пахмутовой. Из-под пера творческой пары вышли знаменитые песни: «И вновь продолжается бой», «Надежда», «Обнимая небо», «Герои спорта», «Трус не играет в хоккей».

В течение всего мероприятия нежные лирические мелодии Александры Пахмутовой и поэтические строки Николая Добронравова коснутся души гостей библиотеки. Их вниманию будут предложены архивные фото и видео с творческих вечеров.

Великолепная музыка плюс мелодичные стихи, любимые всеми, еще раз напомнят о творчестве этого замечательного человека.