Детская библиотека № 8

9 февраля 2024 г. с 14:30 до 16:00

foto 2024 02 05 11 28 002

Мероприятие посвящено Дню памяти А. С. Пушкина.
Юным читателям предстоит со знанием дела окунуться в эпоху давно минувших дней: прочитать монологи, передать эмоции и настроение главных героев романа в стихах «Евгений Онегин». Желающие примут участие в инсценировке отрывка из романа.

Присутствующие смогут проверить свои знания романа в литературной викторине «Евгений Онегин – энциклопедия русской жизни».

Прочувствовать глубину и значимость романа поможет библиотечная выставка «Пушкин: однажды и навсегда», на которой будут представлены книги о жизни и творчестве великого поэта, книги с иллюстрациями к его произведениям, энциклопедия литературных героев.