foto 2024 06 07 17 56 006

Летние каникулы - это время беззаботных игр, ярких впечатлений и, конечно же, чтения.

Сотрудники библиотеки № 1 им. С. В. Косиора, понимая это, постарались сделать игровую программу «Лето, Солнце, Книга, Я - вместе лучшие друзья!» для ребят из летнего лагеря при МБОУ СОШ N12 максимально интересной и увлекательной.

rbt

Первым испытанием для юных участников стали викторины по сказкам. Вспоминая любимых героев и сюжеты, ребята с азартом отвечали на вопросы.

rbt

После викторин начался музыкальный конкурс. Дети с удовольствием пели хором любимые песни.

Затем настала пора игр и конкурсов. Особенно порадовали ребят игры с воздушными шарами.

rbt

Ребята соревновались в умении подбивать шары руками, чтобы они как можно дольше не падали на землю, в количестве шариков, которые можно удержать, а также в эстафете.

rbt

В завершение мероприятия каждый участник получил в подарок воздушный шар.

rbt

Игровая программа «Лето, Солнце, Книга, Я - вместе лучшие друзья!» стала ярким событием в жизни летнего лагеря. Она помогла ребятам провести время с пользой и радостью, погрузиться в мир литературы и музыки, а также зарядиться позитивными эмоциями на все каникулы.