foto 2023 07 17 08 55 001

В библиотеке №7 им. В. А. Закруткина поклонники творчества поэта собрались в поэтической гостиной «Виражи времени Андрея Дементьева».

Ведущие познакомили присутствующих  с творческой и личной биографией писателя.

Звучали стихи автора о любви и добре, зависти и лжи, написанные в разные годы, а также  записи произведений в исполнении самого Андрея Дмитриевича. С наслаждением все послушали песни на стихи поэта в исполнении Евгения Мартынова, Софии Ротару, Льва Лещенко, Иосифа Кобзона, Валентины Толкуновой и других популярных исполнителей.

Участники встречи читали любимые стихи А. Дементьева из сборников его произведений, представленных на книжной выставке.

Присутствующие получили массу положительных эмоций от общения с прекрасной поэзией.

foto 2023 07 17 08 55 002